A- A A+

Группа кратковременного пребывания "Гномики"

ГРАФИК РАБОТЫ ГРУППЫ "гномики"С 8:00-12:00 (ПН-ПЯТ)

В СПИСКЕ ГРУППЫ 9 ЧЕЛОВЕК 

 

ВОСПИТАТЕЛИ:

 

Кудрявцева Наталья Алексеевна

Федорова Елена Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Петрова Марина Петровна

 

 

В группу идет набор

 

ВИД ГРУППЫ:

  

   

                  

ОБЗОР ДЕТСКОГО САДА

           

  Первая младшая группа

(2-3 года)

             

вид группы

 

 

Группа раннего возраста

(1,6-2 года)

(вторая площадка)

  вид группы
   

Первая младшая группа

(2-3 года)

(вторая площадка)

 вид группы
 

Средняя группа

(4-5 года)

  вид группы

 

Младшая группа

(3-4 года)

 вид группы
        

Старшая группа

(6-7 лет)

(вторая площадка)

 вид группы
 

Средняя группа

(4-5 года)

(вторая площадка)

 вид группы
 

Подготовительная группа

(6-7 лет)

 вид группы
 

Подготовительная логопедическая группа

(6-7 лет)

 вид группы
cosmosina  

Старшая логопедическая группа

(5-6 лет)

вид группы

 

Средняя логопедическая группа

(4-5 лет)

 вид группы
 

Подготовительная логопедическая группа

(6-7 лет)

 вид группы
 

Средняя логопедическая группа

(4-5 лет)

 вид группы
 

Подготовительная логопедическая группа

(6-7лет)

 вид группы

  

Группа кратковременного пребывания

 

                                                (1,5-2,5)

вид группы  

 

ясельная группа "Теремок"

ГРАФИК РАБОТЫ ГРУППЫ "теремок"С 7:00-19:00(ПН-ПЯТ)

В СПИСКЕ ГРУППЫ 25 ЧЕЛОВЕК

 

ВОСПИТАТЕЛИ:

Агафонова Светлана Владимировна

Крицкая Ольга Викторовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Иванова Елена Валентиновна

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Калугина Ирина Рудольфовна

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ:

Гуляева Светлана Павловна

ВИД ГРУППЫ:

 

 

старшая группа "Пчелка"

ГРАФИК РАБОТЫ ГРУППЫ "пчелка"С 7:00-19:00 (ПН-ПЯТ)

В СПИСКЕ ГРУППЫ 33 ЧЕЛОВЕКА 

 

ВОСПИТАТЕЛИ:

Арсеньева Ирина Алексеевна

Боголюбова Светлана Анатольевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Гусейнова Нурида

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Меленевская Татьяна Владимировна 

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ:

Ревякова Юлия Васильевна

ВИД ГРУППЫ:

 

 


старшая группа"Смешарики"

ГРАФИК РАБОТЫ ГРУППЫ "смешарики"С 7:00-19:00 (ПН-ПЯТ)

В СПИСКЕ ГРУППЫ 28 ЧЕЛОВЕК

 

ВОСПИТАТЕЛИ:

Ермакова Наталья Владимировна

Милибарова Юлия Вячеславовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ :

Дзюбан Любовь Павловна

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Калугина Ирина Рудольфовна

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ:

Гуляева Светлана Павловна

ВИД ГРУППЫ: